Мобильное приложение для оплаты коммуналки

В Тюменской области вплотную работают над созданием мобильного приложения, которое позволит контролировать расходы на коммунальные услуги.

В Тюменской области вплотную работают над созданием мобильного приложения, которое позволит контролировать расходы на коммунальные услуги. Долой длинные очереди в кассах, на почтах и во всевозможных коммунальных службах, теперь ЖКХ переходит на новый уровень общения с клиентами. Во времена активного развития технологий и Интернета, идея создать мобильного помощника в коммунальных делах не только актуальная, но и перспективная. Директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев уверен, что проект оправдает себя довольно быстро и понравиться всем клиентам без исключения. Новая система называется «ЖКХ72» и она позволит контролировать все расходы, заносить собственноручно показания и даже совершать оплату. Это ваш личный универсальный кабинет, где за считанные минуты можно расправиться и со счетами на газ, и на воду, и на электроэнергию. Увидеть и протестировать программу тюменцам можно будет в конце этого года, а жителям других регионов пока остается только завидовать.Долой длинные очереди в кассах, на почтах и во всевозможных коммунальных службах, теперь ЖКХ переходит на новый уровень общения с клиентами. Во времена активного развития технологий и Интернета, идея создать мобильного помощника в коммунальных делах не только актуальная, но и перспективная.

Директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев уверен, что проект оправдает себя довольно быстро и понравиться всем клиентам без исключения. Новая система называется «ЖКХ72» и она позволит контролировать все расходы, заносить собственноручно показания и даже совершать оплату. Это ваш личный универсальный кабинет, где за считанные минуты можно расправиться и со счетами на газ, и на воду, и на электроэнергию.

Увидеть и протестировать программу тюменцам можно будет в конце этого года, а жителям других регионов пока остается только завидовать.

По материалам megatyumen.ru
Опубликовано 04.08.2014 в 09:36