Киевстар сможет работать с iPhone 5

Специалисты оператора сотовой связи Киевстар заявили, что могут менять пользовательские SIM-карты на карты NanoSIM, поддерживаемые устройством от американского производителя Apple.

Киевстар сможет работать с iPhone 5Таким образом, компании удалось привлечь в число собственных абонентов пользователей новых аппаратов iPhone 5, продажа которых на сегодняшний день достаточно является достаточно популярной в мире.

После произведения замены карты, Киевстар обещает своим абонентам не только сохранение телефонного номера, но и продолжение действия их тарифных планов и ранее активированных услуг. Причем стоимость самого перехода на карту NanoSIM обойдется владельцу пятого айфона всего лишь в 20 гривен с учетом НДС.

Как отмечается, первые партии NanoSIM-карт уже были направлены в абонентские центры обслуживания Киева, а в самое ближайшее время стартует поставка новых телефонных карточек в региональные представительства компании Киевстар.

Следует отметить, что новая NanoSIM-карта, которую необходимо использовать в новом устройстве, отличается от стандартной SIM-карты размером – она значительно меньше стандартной «симки» и даже в 2 раза тоньше недавно выпущенной карты micro-SIM.

По материалам Mega Obzor
Опубликовано 15.10.2012 в 17:12