У айфона появился новый конкурент

Вполне достойным конкурентом iPhone может стать новый «бабушкофон», который сегодня производит сенсацию на рынке мобильных телефонов.

У айфона появился новый конкурентЕще совсем недавно российский бренд Just5 представил общественности линейку телефонов, которые заведомо предназначались для людей старшего поколения.

Цель – простота и удобство в использовании, т. е. разработчики не стали гнаться за модными веяниями IT-сферы, а выбрали противоположный путь. В итоге на рынке появился разноцветный, веселый телефон с большими кнопками – 13 на 11 миллиметров.

Столь смелое решение привело к безумной популярности бренда не только среди пожилых людей, но и среди молодежи. Более того, в 2010 году телефон Just5 CP10 получил золотую награду iF Product Design Award. Но компания не остановилась на достигнутом и уже в этом году представила новинку: серию CP10S.

Как утверждают сами разработчики, в аппаратах «новый цветной экран, абсолютно новый и еще более удобный и контрастный интерфейс, новый формат зарядки micro-usb и новые функции СуперКнопки» (в ранних моделях она называлась – кнопка SOS). На мобильном рынке данные аппараты доступны с марта этого года.

По материалам Mobiltelefon.ru
Опубликовано 10.01.2014 в 14:45