Детский планшет от DreamWorks

DreamWorks теперь создает не только мультфильмы, но и детские планшетные компьютеры.

Детский планшет от DreamWorksНа недавней выставке CES 2014 была представлена техническая новинка для детей – DreamTab. Это совместное творение анимационной студии DreamWorks и компьютерной компании Fuhu. Данный гаджет ориентирован на детскую аудиторию, поэтому имеет яркий дизайн и забавное внутреннее оформление.

Характерной особенностью является наличие функции «Родительский контроль», которая прекрасно сочетается с Character Moments – это серия анимационных заставок, разработанная продюсером Нэнси Бернштейн. Герои из любимых мультфильмов DreamWorks будут напоминать ребенку о необходимости выключить планшет либо выполнить какое-нибудь задание.

Представители Fuhu заявили, что непосредственное сотрудничество с киностудией позволит осуществлять быструю доставку нового контента на планшет и его качественное обновление.

Компания планирует выпустить две версии Fuhu DreamTab весной этого года – один с 12-дюймовым дисплеем, а другой с 8-дюймовым. Одновременно в продаже появятся различные аксессуары: фирменные наушники, стилусы и многое другое.

По материалам CHIP on-line
Опубликовано 16.01.2014 в 15:13