Изогнутые смартфоны LG G Flex появятся в Европе

С февраля 2014 года европейцам будут доступны изогнутые смартфоны LG G Flex.

Изогнутые смартфоны LG G Flex появятся в ЕвропеПроизводители электроники все больше пытаются удивить потенциальных покупателей, выпуская необычные гаджеты. На пике популярности в последнее время изогнутая техника от LG и Samsung: телевизоры и смартфоны. Именно эти новинки и привлекли внимание искушенных потребителей на CES 2014 в Лас-Вегасе.

Как заявляют СМИ, LG G Flex попал в список двенадцати лучших продуктов выставки по итогам издания Popular Science. Среди преимуществ данного аппарата особенно выделяются эргономичная форма и самовосстанавливающееся покрытие задней панели, которое «лечит» незначительные деформации.

В течение месяца после успешной презентации изогнутого смартфона компания LG намерена запустить его в продажу на территории европейских стран. Вот только ценовой вопрос до сих пор остается открытым: по данным Интернет-изданий, стоимость достигнет 700 долларов.

Как сообщалось ранее, первыми испытать все возможности изогнутого смартфона LG смогли жители Кореи еще в конце 2013 года.

Опубликовано 23.01.2014 в 16:31