Microsoft официально закрывает почтовый сервис Hotmail

Все пользователи электронной почты Hotmail перейдут на новую платформу Outlook.com.

Microsoft официально закрывает почтовый сервис HotmailКорпорация Microsoft решила закрыть один из самых крупных почтовых сервисов мира Hotmail. Взамен компания предлагает – новую службу Outlook.com.

Так, с 19 февраля текущего года при входе на Hotmail пользователь автоматически перенаправляться на Outlook.com. Полностью закроется старая платформа этим летом.

При этом пользователи Hotmail могут сохранить свой электронный адрес и персональные данные, включая письма, папки, адресные книги, настройки ящиков и пароли. Главная особенность новой почты – это обновленный дизайн, который соответствует стилю Windows 8.

Также почта может похвастаться синхронизацией с социальными сетями (LinkedIn, Twitter, Facebook), мощными средствами для борьбы со спамом, интеграцией со Skype и облачным хранилищем SkyDrive.

Пользователям доступны средства для работы с документами Excel, Word, PowerPoint и OneNote и есть возможность прикреплять к письму «тяжелые» файлы.

Отметим, что Microsoft планирует в ближайшее время развернуть в США и в ряде других стран большую рекламную кампанию в поддержку Outlook.com – на радио, ТВ и в Сети, а также разместить постеры в метро.

По материалам Metronews.ru
Опубликовано 20.02.2013 в 15:19