Моментальный снимок для Twitter от селфи-зеркала

Мир техники пополнится еще одной «умной» вещью, в этот раз техники удивили зеркалом со встроенной фотокамерой.

 

Моментальный снимок для Twitter от селфи-зеркалаМежличностное общение уже давно ограничивается несколькими коментами и парочкой лайков под фотками. И основной средой обитание человека на данном этапе эволюционного развития стала всемирная паутина. Популярностью пользуются всевозможные социальные сети: Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram и, конечно же, Twitter.

Каждый желает покрасоваться уникальной аватаркой, которая выставила б его в лучшем свете. Вот только сделать себе шедевр способен не каждый и не у всех есть друзья-фотографы, готовые всегда прийти на помощь. Вот тут то и появляется зеркало с лаконичным названием S.E.L.F.I.E. или Self Enhancing Live Feed Image Engine.

Название не случайно, ведь оно созвучно с селфи – моментальным снимком самого себя. С появлением этого продукта отпадет необходимость целиться фотоаппаратом в свое изображение, ведь умное зеркало сделает фотографию самостоятельно и даже загрузит в профиль социальной сети.

Но разработчики уникальной электроники пока презентовали только концепцию и не уточнили даты появления продукта на рынке.

По материалам Техкульт
Опубликовано 16.04.2014 в 09:00