LG презентовала часы для детей

Сегодня в Кореи поступили в продажу смарт-браслеты для маленьких детей.

LG презентовала часы для детейАктивы LG стремительно теряют свою ценность, так что расширение круга потенциальных клиентов грамотных шаг. Совсем недавно компания начала продажи «умных часов» для взрослых, а сейчас презентовала браслет для маленьких детей. Программное обеспечение значительно отличается, ведь главная функция детских часов – помочь родителям следить за ними.

Новое устройство назвали KizON и снабдили 3G, GPS, Wi-Fi и еще двумя полезными возможностями: One Step Direct Call (автоматическое соединение, если ребенок не ответил на протяжении 10 секунд), Location Reminder (родители получают уведомления о местонахождении чада в конкретное время).

Создатели гаджета позаботились и о внешних характеристиках. За забавным декором скрывается водо-, грязенепроницаемый корпус из экологически безопасных материалов. Кроме этого с помощью браслета можно совершать звонки на определенные номера, что значительно сэкономит деньги родителям.

Продажи пока начались только на родине LG, жители Северной Америки и Европы смогут приобрести KizON только в третьем квартале текущего года.

По материалам profi-forex.org
Опубликовано 10.07.2014 в 11:11