|
Общероссийский народный фронт разработал соцсеть для жителей России.
В блоге были опубликованы слайды презентации новой социальной сети, которая в недалеком будущем станет доступна для жителей РФ. По данным сайта, главной целью проекта является воспитание патриотизма и налаживание связее между народом и чиновниками.
В анонсе сеть получила название «Я – гражданин России!», которое кроме номинативной функции одновременно определяет и круг будущих пользователей. Разработчики уточнили, что возможность зарегистрироваться получат только граждане Российской Федерации.
На одном из слайдов указано, что «общероссийская социальная сеть – это возможность создать тесный контакт между Координационным советом Общероссийского народного фронта, общественно-политическими организациями и гражданами России». |
|
Опубликовано 26.05.2014 в 09:08
|